+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Hz |
| Максимальный диаметр сверления буром: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой: | 60 мм |
| Частота ударов: | 5500 уд/мин |
| Макс. количество оборотов: | 1150 об/мин |
| Вес: | 3,6 кг |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор GRAND ПЭ – 1500 DFR – это потрясающий инструмент, качеством которого, Вы, непременно останетесь довольны. Предназначение этого устройства состоит в том, что Вы можете его использовать для ремонтов и сложных условий, как монтажных работ, так и демонтажных. Удобная и быстрая замена сверла, происходит благодаря системе DFR (быстросъемному патрону). Этот перфоратор имеет двигатель мощностью 1500 Вт, что дает возможность справиться с любыми сложными задачами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Режим настройки долота
- Поворотный щеточный механизм
- Якорь покрыт защитным слоем лака
- Угольные щетки защищены от мусора и пыли
- Пылезащитный патрон
- Съемный патрон под сверла
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор GRAND ПЭ-1500 DFR
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Съемный патрон
- Набор зубил и буров
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 808 ₴
- Нет в наличии
2 808 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


