+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Электрокоса Grand КГ-2500 разборная штанга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | GRAND |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Частота вращения лески на холостом ходу: | 7500 об/мин |
| Ширина кошения за один проход (регулируется): | 35-42 см |
| Режущий элемент: | Нейлоновая леска + нож |
| Диаметр лески: | 1,6 мм |
| Диаметр штанги: | 26 мм |
| Ручка: | D-образная |
| Вес: | 5,1 кг |
ОПИСАНИЕ:
Триммер электрический GRAND КГ-2500 - надежный профессиональный садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Большая мощность двигателя и верхнее расположение двигателя обеспечивают высокую производительность и долговечность.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мотор с запасом мощности
- Низкий уровень вибраций и шума
- Высокая надежность
- Простота в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Гибкий металлический вал (трос)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Триммер электрический GRAND КГ-2500
- Ручка D-образная
- Полуавтоматическая косильная головка
- Нож 3-х лопостной
- Ремень наплечный
- Ключ универсальный
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 2 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: КГ-2500
2 592 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


