+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов в минуту: | 12000-21000 об/мин |
| Размер шлифовальной ленты: | 76 x 533 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
ОПИСАНИЕ:
Ленточная шлифмашина GRAND ПШМ-1250 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 1250 Вт, Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно выполнить работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка скорости движения ленты
- Передняя рабочая поверхность шлифленты с откидной защитной крышкой (для шлифования самых дальних углов)
- Эргономичный дизайн
- Электронная регулировка частоты вращения
- Повышенная мощность при относительно небольшом весе
- Возможность стационарного крепления к столу лентой вверх
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ленточная шлифмашина Гранд ПШМ-1250
- Пылесборник
- Шлифшкурка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴
- В наличии
2 430 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


