+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Страна производителя: | Чехия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 550 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов в минуту: | 0-13000 об/мин |
| Размер диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Орбитальная |
| Вес: | 1,3 кг |
ОПИСАНИЕ:
Вибрационная шлифмашина GRAND ОШМ-550 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов ( полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 550 Вт, Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно выполнить работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Улучшенная система вентиляции
- Регулятор оборотов
- Оптимальная мощность
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Эксцентриковая шлифмашина Grand ОШМ-550
- Контейнер-пылесборник
- Адаптер к пылесосу
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 170 ₴
- В наличии
1 170 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


