




Ленточная шлифмашина Procraft PBS1600
Ленточная шлифовальная машина Procraft PBS1600 - инструмент, основное предназначение которого - шлифовка изделий из древесины, полировка деревянных поверхностей и удаление старых лакокрасочных покрытий. Машина состоит из таких основных частей: двигатель и внутренние механизмы, шлифовальная лента, кожух шлифовальной ленты, передняя и задняя рукоятка, шнур питания. Электродвигатель 1600 Вт мощности, разгоняет шлифовальную ленту до 380 м/мин, такая скорость в сочетании с массой машины - 3.7 кг, дает хороший результат без лишних усилий. Для сохранения обрабатываемой поверхности в чистоте и уменьшения концентрации вредной пыли в воздухе, предусмотрен специальный пылесборный мешок. Вспомогательная рукоятка (передняя) помогает надежно держать и плавно вести машину во время работы. Регулятор положения шлифовальной ленты, нужен для максимально ровной настройки ленты под оси направляющих роликов, в то же время он служит для снятия и дальнейшей замены шлифовальной ленты. Откидной металлический кожух в поднятом состоянии, дает возможность шлифовки передней верхней частью ленты, что значительно облегчает роботу в труднодоступных местах. Другие важные функции: регулятор оборотов двигателя на 6 положений (от 120 до 380 об/мин), фиксатор кнопки старта (полезен при длительной работе).
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Скорость протяжки ленты (м/мин) | 120-380 |
| Длина х ширина ленты (мм) | 533 x 75 |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Комплектация | Шлифмашина Procraft PBS1600 Струбцины(для крепления к столу) Пылесборник Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: PBS1600
2 620 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





