


Котел промышленный электрический Tenko напольный 135_380
Котлы электрические напольные серии НКЕ ТМ Tenko предназначены для теплоснабжения жилых и производственных помещений площадью от 300 до 1400 м2 с принудительной циркуляцией теплоносителя. Данная модель оснащена капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя в системе от 0 до 90⁰С и аналоговым термоманометром. Котлы данной серии представляют собой высоконадежный продукт, который прослужит Вам много лет. Он прост в использовании и имеет высокие потребительские свойства.
380
Номинальная коммутируемая мощность, кВт
135
Частота тока сети, Гц
50
Тип нагревателя
ТЭН
Регулирование отопительного контура, ° С
Аналоговое, 0°С ÷ 90°С
Присоединительные патрубки, дюйм
Ø 2", 2,1/2"
Емкость теплообменника (не менее), дм3
2,34
Класс защиты
IP20
Отапливаемая площадь, (от ÷ до) м2 / Максимальный рекомендованный литраж теплоносителя в 900÷1300 м2/600л системе, л *Теплопотери здания от 60% до 10% при наружн – (минус) 12°С ** Высота потолков – 2,75м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Антифриз |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 2"1/2 |
| Выход контура ГВС | 2"1/2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | косвенного действия (реостатные) |
| Назначение | одноконтурный |
| Состояние | новый |
| Напряжение | 380 В |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Режим "теплый пол" | да |
- Цена: 34 000 ₴
- В наличии
- Код: 135_380
34 000 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


