




Конвектор Tenko ЕНК (С) 1000Вт графит настенный
Описание
Конвектор ЕНК (С) 1000 графит настенный рассчитан на отопление площади 10 кв.м.
Торговая марка TENKO предлагает качественные электрические конвекторы. Мы производим безопасное, экономичное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.
Достоинства и особенности
Настенная установка на кронштейны.
С открытым нагревательным элементом.
Цвет корпуса – графит.
Быстро нагревает помещение.
Безопасен в использовании.
Надежная конструкция.
Защита от перегрева.
Регулирование температуры.
Две ступени нагрева.
Световая индикация работы
Гарантия производителя – 2 года
Комплектация
Электрический конвектор.
Кронштейны и набор для настенного крепления.
Евро-шнур.
Инструкция пользователя.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная потребляемая мощность, 1,0 кВт
Номинальное напряжение, 220 В
Регулирование мощности 500 + 500 Вт
Номинальный потребляемый ток, 4,4 А
Рекомендуемый предохранитель, 6 А
ТЕПЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная тепловая производительность,1,0 кВт
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Цвет корпуса Графит
Габаритные размеры (В × Ш × Г), 466 × 726 × 75 мм
Тип нагревательного элемента Открытый
Вес, 5,5 кг
Производитель Тенко, Украина
ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Отопление площади до, 10 кв.м
Гарантийный срок 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 |
| Цвет | серый |
| Способ установки | настенный |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 46.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 10 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 537 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (С) 1000 Вт
2 537 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


