




Конвектор Tenko ЕНК (С) 1500Вт настенный
Конвектор ЕНК(С) 1500 настенный рассчитан на отопление площади 15 кв.м.
Торговая марка TENKO предлагает качественные электрические конвекторы. Мы производим безопасное, экономичное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.
Достоиства и особенности
Настенная установка на кронштейны.
С открытым нагревательным элементом.
Белый корпус.
Быстро нагревает помещение.
Безопасен в использовании.
Надежная конструкция.
Защита от перегрева.
Регулирование температуры.
Две ступени нагрева.
Световая индикация работы
Гарантия производителя – 2 года
Комплектация
Электрический конвектор.
Кронштейны и набор для настенного крепления.
Евро-шнур.
Инструкция пользователя.
Характеристики
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная потребляемая мощность, кВт1,5
Номинальное напряжение, В220
Регулирование мощности750 + 750 Вт
Номинальный потребляемый ток, А6,5
Рекомендуемый предохранитель, А10
ТЕПЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная тепловая производительность, кВт1,5
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Цвет корпусаБелый
Габаритные размеры (В × Ш × Г), мм466 × 726 × 75
Тип нагревательного элементаОткрытый
Вес, кг5,5
ПроизводительТенко, Украина
ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Отопление площади до, кв.м15
Гарантийный срок2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 |
| Цвет | белый |
| Состояние | новый |
| Способ установки | настенный |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 46.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 15 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 590 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (С) 1500
2 590 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


