+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Конвектор Tenko ЕНК (С) 1000Вт графіт Н підлоговий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор ЕНК (С)-Н 1000 графит напольный рассчитан на отопление площади 10 кв.м.
Торговая марка TENKO предлагает качественные электрические конвекторы. Мы производим безопасное, экономичное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.
Достоинства и особенности
- С открытым нагревательным элементом.
- Цвет корпуса – графит.
- Быстро нагревает помещение.
- Безопасен в использовании.
- Надежная конструкция.
- Защита от перегрева.
- Регулирование температуры.
- Две ступени нагрева.
- Световая индикация работы
- Гарантия производителя – 2 года
Комплектация
- Электрический конвектор.
- Ножки для напольной установки.
- Кронштейны и набор для настенного крепления.
- Евро-шнур.
- Инструкция пользователя.
Характеристики
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальная потребляемая мощность, 1,0 кВт
Номинальное напряжение, 220 В
Регулирование мощности 500 + 500 Вт
Номинальный потребляемый ток, 4,4 А
Рекомендуемый предохранитель, 6 А
ТЕПЛОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная тепловая производительность, 1,0 кВт
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Цвет корпусаграфит
Габаритные размеры (В × Ш × Г), 486 × 726 × 75 мм
Тип нагревательного элемента Открытый
Вес, 5,5 кг
Производитель Тенко, Украина
ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Отопление площади до, 10 кв.м
Гарантийный срок 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 |
| Цвет | серый |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 46.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 10 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 537 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (С) 1000Вт графіт
2 537 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


