




Конвектор Tenko ЕНК (С) 1500Вт графіт Н підлоговий
Конвектор ЕНК(С)-Н 1500 графіт підлоговий розрахован для опалення площи до 15 кв.м. Электрические конвекторы ЕНК(С)1500 - это высокоэффективные устройства для быстрого и качественного обогрева вашего дома или квартиры. В таких моделях используется нагревательный элемент открытого типа, но защищенный от перегрева, поэтому устройства безопасны даже для помещений, где есть маленькие дети.
В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(С)1500 выступает слюдяной тэн. Он обогревает быстро и эффективно, не пересушивая воздух. А для максимально высокой конвекции в этих моделях реализовано необычное решение конструкции: преломление горячего потока.
Среди дополнительный функций электрических конвекторов ЕНК(С)1500 доступно разделение мощности на 2 ступени, одна или две степени нагрева, а также регулирование температуры. Также в устройства встроен световой индикатор работы. В комплекте к конвектору идут наборы для его установки на пол или крепления на стену.
Кроме модели ЕНК(С)1500 мощностью 1, выпускается электрический конвектор категории ЕНК(С) мощностью 1,5. Устройства оба идут в белом цвете и различаются по весу. При покупке товаров вы получаете на них гарантию от производителя 2 года.
Мощность
1,5
Номинальный потребляемый ток
6,5
Габаритные размеры, Ш*В*Г
726*466*75
Отапливаемая площадь
15
Вес
5,5
Тип нагревательного элемента
Открытый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1.5 |
| Цвет | серый |
| Состояние | новый |
| Способ установки | напольный|настенный |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 46.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 15 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 853 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (С) 1500Вт
2 853 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


