+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Конвектор Tenko ЕНК (Х)-G 500Вт графит настенный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор ЕНК(Х)-G 500 настінний розрахован для опалення площи до 5 кв.м. Электрические конвекторы ЕНК(Х)1000 – это высокотехнологические устройства, которые быстро обогреют помещение в вашем доме. Их безопасно использовать, даже если с вами живут маленькие дети: такой вещью невозможно обжечься, потому что используется нагревательный элемент закрытого типа.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)1000 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
Кроме модели ЕНК(Х)1000 мощностью 1, доступны модели категории ЕНК(Х) мощностью 1,5 и 2 (отличаются также по весу), в белом оттенке и оттенке графит. На все товары категории идет гарантия от производителя на 2 года.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)1000 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
Кроме модели ЕНК(Х)1000 мощностью 1, доступны модели категории ЕНК(Х) мощностью 1,5 и 2 (отличаются также по весу), в белом оттенке и оттенке графит. На все товары категории идет гарантия от производителя на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 0.5 |
| Цвет | серый |
| Состояние | новый |
| Нагревательный элемент | медно-алюминиевый |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 46.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 5 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 298 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (Х)-G 500Вт
2 298 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



