




Конвектор Tenko ЕНК (Х)-Н 1500Вт Н підлоговий
Конвектор ЕНК(Х)-Н 1500 підлоговий розрахован для опалення площи до 15 кв.м.
Электрические конвекторы ЕНК(Х)1500 – это высокотехнологические устройства, которые быстро обогреют помещение в вашем доме. Их безопасно использовать, даже если с вами живут маленькие дети: такой вещью невозможно обжечься, потому что используется нагревательный элемент закрытого типа.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)1500 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом, вы можете не переживать за уровень влажности в квартире или доме.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройства можно закрепить на стене или установить на пол.
Кроме модели ЕНК(Х)1500 мощностью 1,5, доступны модели категории ЕНК(Х) мощностью 1, 0,5 и 2 (отличаются также по весу), в белом оттенке и оттенке графит. На все товары категории идет гарантия от производителя на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1.5 |
| Цвет | белый |
| Состояние | новый |
| Способ установки | напольный|настенный |
| Нагревательный элемент | медно-алюминиевый |
| Длина | 72.6 см |
| Ширина/высота | 48.6 см |
| Площадь отапливаемого помещения | 15 кв.м |
| Глубина/толщина | 7.5 см |
- Цена: 2 590 ₴
- В наличии
- Код: ЕНК (Х)-Н 1500Вт Н
2 590 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



