



Бензопила Kraissmann KS 6324 CC
Бензопила Kraissmann KS 6324 CC создана на основе 2-х тактного двигателя. позволяющего набирать высокие обороты 9 500 об/мин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объём двигателя составляет 63 куб.см., усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Данная модель цепной пилы оснащена фирменным карбюратором с принудительной подкачкой топлива, что значительно облегчает старт двигателя даже при минусовой температуре. Крышка стартера и тормоза выполнены из металлического сплава (магний), а кик-стартер оснащён системой плавного пуска уменьшающий усилия оператора, а так же предотвращающий обрыв шнура.
Мотопила выполнена с учётом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов. Бензопила Kraissmann KS 6324 CC это оптимальный выбор при соотношении цена — качество.
Характеристики:
Тип двигателя — 2-х тактный;
Мощность — 3,2 л.с.;
Объём двигателя — 63 куб.см.;
Объём бака под топливо — 550 мм;
Объём маслобачка — 260 мм;
Длина шины — 45 см;
Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
Особенности:
Автоматический маслонасос;
Хромированная поршневая;
2 кольца на поршне;
Подкачка топлива в карбюратор.
Комплектация:
Бензопила Kraissmann KS 6324 CC
шины — 1 шт.
цепи — 1 шт .
Свечной ключ
Отвертка регулировочная
Бачек для смешивания масла с бензином
Инструкция
Гарантийный талон
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 814 ₴
- В наличии
- Код: KS 6324 CC
2 814 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


