




Электропила Gardtech ECS 2500/405 (2.5 кВт; авто-натяжка цепи; шина 40 см) Germany
Пила цепная GARDTECH ECS 2500/405
Описание:
Пила цепная Gardtech ECS 2500/405 с высокой эффективностью позволит Вам справиться с обрезкой деревьев, уходом за садом, а также при заготовке дров. Электропила Gardtech ECS 2500/405 обладает высокой мощностью 2500 Вт и способна работать на высокой скорости составляющей 840 м/мин. Длина направляющей шины равняется 405 мм. Преимуществом данной пилы является наличие надежной автоматической системы смазывание цепи.
Пожалуй, главным отличием электропилы Gardtech ECS 2500/405 является ее поперечное размещение двигателя, за счёт чего она имеет отличную производительность и работоспособность. Для безопасной работы цепная пила оборудована блокировкой от случайного включения, а также имеет тормоз цепи в случае непредвиденных ситуаций. Кроме того, данная модель является достаточно простой в обслуживании за счёт электрического двигателя и быстрого доступа к угольным щеткам.
Электропила цепная Gardtech ECS 2500/405 - благодаря оптимальному весу и компактному дизайну - хорошая альтернатива бензопилам. Преимуществами являются намного меньший вес, низкий шум двигателя и нулевые выбросы. Однако следует отметить, что производительность электрической цепной пилы не так высока. Но для обычного пользователя для работ во дворе и в саду это хорошая и дешевая альтернатива. Боковой двигатель делает пилу более компактной и обеспечивает отличную балансировку, что позволяет работать в ограниченных пространствах.
Особенности:
- Боковой тип размещения двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Улучшенная система охлаждения
- Удобный дизайн корпуса
Характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Расположение двигателя: Боковое
Мощность: 2500 Вт
Скорость цепи: 840,0 м/мин
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Длина шины: 405 мм
Объем масляного бачка: 160 мл
Вес: 4,0 кг
Комплектация:
- Электропила Gardtech ECS 2500/405
- Пильная шина;
- Пильная цепь;
- Ключ;
- Защитный чехол;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
Производитель - Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 250 ₴
- В наличии
- Код: ECS 2500/405
2 250 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






