




Электропила цепная Витязь ПЦ-2900
Электропила цепная Витязь ПЦ-2900 — сбалансированная пила с боковым мощнейшем двигателем, которая была сконструирована для ухода за своим садом или участком. Применима при несложных бытовых работах. С ее помощью вы можете срезать небольшое дерево, удалить лишние ветки, нарезать дров и многое другое. Пила обладает двигателем мощностью 2900 Вт и работает от напряжения 230 В, с частотой сети 50 Гц. У данной модели режущая длина составляет 40.5 см, и она справляется со своими основными задачами хорошо. Небольшой вес и эргономичная конструкция электроинструмента позволяет работать одной рукой. Отсутствие бензинового бака делает модель Витязь ПЦ-2900 более экологичной и позволяет работать даже в помещении, ведь резкий запах отсутствует. При работе пилой стоит делать пятиминутные перерывы через каждые 20 минут. Это поможет избежать перегревов и существенно увеличит срок эксплуатации устройства.
Электропила Витязь ПЦ-2900 простая и удобная в эксплуатации. Она отлично проявит себя как при вертикальном, так и при горизонтальном распиливании за счет габаритов и удобной рукоятки. Масляный бак объемом 200 мл обеспечивает легкую и надежную работу. Подсветка рабочей зоны это приятный бонус ко всем характеристикам данной модели электропилы.
Особенности:
подсветка рабочей зоны;
тормоз цепи;
минимальный вес;
высокая маневренность
Характеристики:
Производитель Витязь
Питание Сеть 220В
Расположение двигателя Поперечное
Длина шины 405.0(мм)
Шаг цепи 3/8″
Объем масляного бака 260.0(мл)
Вес 5.0(кг)
Потребляемая мощность 2900.0(Вт)
Тормоз цепи Да
Блокировка кнопки включения Да
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ-2900
коробка, в которую упакована электропила
инструкция для пользователя
ключ для установки пильного элемента
оригинальная шина Витязь
цепь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2900
2 490 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






