




Электропила Grand ПЦ-2750
Электропила цепная Grand ПЦ-2750 – высококачественный инструмент чешского производителя Grand, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Grand ПЦ-2750 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
современный дизайн, удобство в обслуживании
аварийная остановка цепи
автоматическая смазка цепи
индикатор уровня масла
продольное расположение мотора
Характеристики:
Производитель: Гранд
Мощность, Вт: 2750
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Скорость цепи, м/сек: 13
Длина шины, мм: 405
Шаг цепи: 3/8”
Наибольшая длина реза, мм: 395
Объем масляного бачка, мл: 270
Вес, кг: 4,8
Комплектация:
пила цепная Grand ПЦ-2750;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴
- В наличии
- Код: ПЦ-2750
2 970 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


