




Электропила цепная Kraissmann EKS 2200 (2.2 кВт; 1 Шина 1 Цепь) Germany
Электропила цепная Kraissmann EKS 2200 —высококачественная пила с боковым расположением двигателя от знаменитого немецкого производителя инструмента компании Kraissmann, который могут использовать как любители так и профессионалы. Эта электро — пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель EKS 2200 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Купить цепную электропилу с боковым двигателем Kraissmann EKS 2200 вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
современный дизайн,
удобство в обслуживании,
аварийная остановка цепи,
автоматическая смазка цепи,
поперечное расположение мотора
Характеристики:
Состояние Новое
Производитель Kraissmann
Питание Сеть 220 В
Расположение двигателя Поперечное
Длина шины 405.0 мм
Шаг цепи 3/8″
Скорость вращения цепи 13.5 м/сек
Объем масляного бака 260.0 мл
Вес 5.0 кг
Потребляемая мощность 2200.0 Вт
Тормоз цепи Да
Система гашения вибрации Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Комплектация:
пила цепная Kraissmann EKS 2200;
пильная шина Kraissmann;
пильная цепь;
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.9 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: EKS 2200
3 150 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






