




Электрическая цепная пила Kraissmann EKS 2400
Электрическая цепная пила Kraissmann EKS 2400 надежный инструмент от немецкого производителя который незаменим при уходе за садом , при заготовке дров, при распила колод и бревен различных видов пород и конфигураций. Электропила цепная Kraissmann EKS 2400 оснащена мощным двигателем, который обеспечит максимальную производительность в работе за минимальные отрезки времени. Главным достоинством и особенностью электропилы , является “обгонная муфта” – это когда отпускаешь кнопку включения, цепь моментально останавливается, что уменьшает нагрузку на двигатель. Электропила Kraissmann EKS 2400 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Купить электрическую цепную пилу Kraissmann EKS 2400 вы можете в нашем интернет магазине с годовой гарантией.
Характеристики:
Производитель Kraissmann
Питание Сеть 220В
Расположение двигателя Продольное
Длина шины 405.0 (мм)
Шаг цепи 3/8″
Скорость вращения цепи 800.0 (м/мин)
Объем масляного бака 220.0 (мл)
Вес 6.5 (кг)
Потребляемая мощность 2400.0 (Вт)
Тормоз цепи Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
Максимальная длина резания 400 мм
Частота тока 50
Система подачи мала Автоматический насос
Уровень масла для смазки цепи есть
Комплектация:
Электропила Kraissmann EKS 2400
цепь 1шт.
шина 1шт.
оригинальная шина Kraissmann
ключ
щетки графитовые для двигателя — 2 шт.
чехол для режущей части
инструкция по эксплуатированию
талон на гарантию
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 292 ₴
- В наличии
- Код: EKS 2400
3 292 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







