




Пила аккумуляторная Kraissmann 4000 AKS 18 LI (2 Аккумулятора по 18V, 4 Ач.)
Цепная аккумуляторная пила Kraissmann 4000 AKS 18 LI новинка от известного производителя Kraissmann.
Цепная аккумуляторная пила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина 305 мм позволят работать в самых неудобных местах. Её компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займёт много места в автомобиле.
Цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 LI оснащена без щёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку без щёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 Ah , которым оснащена цепная пила .
Особенности:
Без щёточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла;
Инерционный тормоз цепи;
Натяжение и замена цепи без инструментов;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 18 V ;
Ёмкость аккумулятора – 4 Ah
Скорость движения цепи – 5.6 м / мин;
Длина направляющей шины – 305 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 75 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 90 мин.
Вес инструмента 2.7 кг
Вес аккумулятора 1.7 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 4000 AKS 18 LI
Аккумулятор 18 вольт/ 4Ah – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 248 ₴
- В наличии
- Код: AKS 18 LI
4 248 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







