


Электрорубанок Беларусмаш БРЭ-2850
Беларусмаш БРЭ-2850 электрорубанок который может быть закреплен в перевернутом положении. При этом заготовку можно проводить по нему и наоборот его можно использовать как ручной рубанок проводя им по заготовке. В комплекте идет специальная станина для использования рубанка в перевернутом состоянии. Этот рубанок для профессионалов. Мощность двигателя прибора достигает 2850 Вт, а обороты барабана — 17000 в минуту.
Особенности:
Мощный двигатель,
Профессиональные ножи,
Стационарная установка
Высоко оборотистый двигатель,
Регулировка глубины строгания,
Фиксатор выключателя, алюминиевая рельефная подошва,
Эргономичная ручка.
Характеристики:
Потребляемая мощность — 2850 Вт.
Рабочее напряжение — 220 В.
Рабочая частота — 50 Гц.
Частота вращения барабана — 17000 об/мин.
Мах. ширина строгания в один проход — 82 мм.
Мах. глубина строгания в один проход — 3,0 мм.
Максимальная глубина выборки четверти — 13 мм.
Вес — 3.4 кг.
Комплектация:
Рубанок Беларусмаш БРЭ-2850
Линейка направляющая.
Переворотная станина
Мешок для сбора стружки
Ключ
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: БРЭ-2850
2 700 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


