+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Беларусмаш БСШ-1200 Вт – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам без проблем справиться с такими задачами как: завинчивание и извлечение крепежных элементов, а также сверление отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах. Максимальную точность в работе гарантирует наличие трещеточного механизма. Благодаря мощному двигателю в 1200 Вт выдерживает высокие нагрузки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный эргономичный дизайн
- Небольшая масса
- Быстрозажимной патрон (без ключа)
- Высокая мощность мотора – 1200Вт
- Кнопка фиксации для непрерывной работы
| Производитель: | Беларусмаш |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Количество оборотов в минуту: | 0-750 об/мин |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповёрт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 12501
900 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


