




Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900
Один из самых мощных прямых перфораторов это Беларусмаш БПЭ-1900 от знаменитого производителя электроинструмента. Беларусмаш БПЭ-1900 это перфоратор не заменимый для выполнения широкого спектра работ. Он имеет три режима работы: бурение,сверление и сверление с ударом. Эту модель производитель снабдил довольно мощным и достаточно оборотистым для прямого перфоратора двигателем 750 об/мин. Весь инструмент Беларусмаш уже давно снискал популярность у Украинцев благодаря своему качеству и стал альтернативой дорогим брэндам. Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 тоже оправдывает эти слова. Вся продукция компании Беларусмаш имеет международные сертификаты качества.
Особенности:
Большая мощность при малом весе
3 — режима работ
Богатая комплектация
Долговечные материалы в изготовлении
Характеристики:
Перфоратора прямого типа
Патрона SDS-plus
Режимы: удар,сверление, сверление с ударом.
Сеть 220В
Потребляемая мощность 1900.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 750.0(об/мин)
Максимальное количество ударов 3800.0(уд/мин)
Максимальная сила удара 3.5(Дж.)
Диаметр сверления 26(мм.)
Длина сетевого кабеля 2.0(м)
Вес 3.0(кг)
Комплектация:
перфоратор Белорусмаш БПЭ-1900
боковая ручка
ограничитель глубины
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
буры — 3шт.
Пика
зубило
Пыльник
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: БПЭ-1900
2 250 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



