




Аккумуляторный опрыскиватель Минск МЭО-14 (14 литров, 12Ач)
Аккумуляторный опрыскиватель Минск МЭО-14 это 14-ти литровый опрыскиватель для садовых работ, который может работать часами без подзарядки и обработать участок до 30 соток. Давление которое создает опрыскиватель позволяет обрабатывать участки в радиусе до 14 м. Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества. Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении. Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения грунтовок и эмалей.
Особенности:
Встроенный диафрагменный насос.
Аккумулятор объемом 12 Ач, который позволяет работать несколько часов без подзарядки.
Есть датчик состояния аккумулятора.
Вместительный объем бака.
Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Характеристики:
Мембранная помпа
Длина распылительной трубки: 110 см
Макс. допустимое давление: 0,15-0,4 мПа
Радиус действия по горизонтали: до 14.0 м
Объем рабочей емкости: 14 л
Тип: Аккумуляторный 12 V, 12 Ач.
Вес: 4,5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной трубкой
Съемных распылительных сопла – 4 шт
Зарядное устройство.
Мерный стакан
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 14 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: МЭО-14
1 710 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00




