
Шуруповерт Белорус ДА 12-2ЛН (набор инструментов)
Шуруповерт Белорус ДА 12-2ЛН с набором ручных инструментов
Шуруповерт аккумуляторный Белорус ДА-12-2ЛН. Комплектуется большим набором инструмента. Сам шуруповерт изготовлен из качественных комплектующих и имеет много положительных отзывов.На данной модели установлен микромотор высокой мощности, что дает возможность работать с шурупами различного размера. Отличный подарочный вариант по приемлемой цене.
Основные особенности Шуруповерта Белорус ДА-12-2ЛН:
Качественные аккумуляторы с высокой емкостью;.
Две скорости;
Светодиодная подсветка;
Резиновые накладки на корпусе;
Переключатель на 25 моментов затяжки;
Режим сверления.
Параметры шуруповерта Белорус ДА-12-2ЛН
Питание от литиевых аккумуляторов 12 Вольт;
Максимальный крутящий момент 28 Нм.;
Самозажимной патрон на 10 мм.;
Обороты регулируются от 0 до 1400;
Вращение в обе стороны;
Импульсная зарядка.
Комплектация набор инструмента, 2 батареи, зарядка, кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 665 ₴
- В наличии
- Код: 122ЛН
1 665 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


