




Мотокультиватор Makita BC526 (4,5 л.с. выносной фильтр)
Мотокультиватор Makita BC526 (4,5 л.с. выносной фильтр)
Мотокультиватор Makita BC526 ― высоконадежный универсальный аппарат, предназначен для качественной обработки земли. Данный агрегат практично использовать на небольших участках, а также в местах с затрудненным доступом. Бензиновый культиватор Makita BC526 эффективно функционирует от мощного бензинового двигателя в 4,5 л.с., а в качестве активной части выступают износоустойчивые фрезы, изготовленных из кованной стали. Удобство в работе обеспечивает эллиптический руль и мягкие ручки, которые поглощают всю вибрацию и защищают руки от соскальзывания. Конструкция культиватора Makita BC526 прочная и надежная, а все детали и комплектующие изготовлены из качественных материалов. Благодаря складной конструкции и небольшим габаритам, аппарат легко хранить и транспортировать. Культиватор Makita BC526 не нуждается в дополнительном обслуживании, он довольно маневренный и лгок в управлении и характеризуется экономичным расходом бензина - за 1 час работ не более 1 л.
Особенности мотокультиватора Makita BC526
- Надежные фрезы
- Низкий расход топлива
- Высококачественное исполнение
- Надежный бензиновый двигатель
- Высокая мощность и производительность
- Прочные колеса и складывающаяся ручка
- Довольно маневренный и легкий в эксплуатации
Технические характеристики:
- Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение ― Воздушное
- Тип запуска ― Ручной стартер
- Мощность ― 4,5 л.с.
- Объем двигателя ― 52 см3
- Скорость холостого хода ― 3600 об/мин
- Максимальные обороты ― 7500 об/мин
- Ширина обработки почвы ― 300 мм
- Глубина обработки почвы ― 160/100 мм
- Объем топливного бака ― 1,2 л
- Вес ― 17 кг
Комплектация мотосапы Макита BC526:
- Мотокультиватор Makita BC526
- Колеса для транспортировки
- Защитные крылья
- Фрезы
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 25 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 975 ₴
- В наличии
- Код: BC526
6 975 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







