+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Бензопила Минск МБП-3800 (Сучкорез; шина 30см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Минск МБП-3800 - однорукая мини мотопила от белорусской торговой марки Минск. Благодаря маленьким размерам и небольшому весу данной моделью можно легко и комфортно работать в труднодоступных местах или на высоте. В народе ее еще называют однорукий сучкорез. Мини пила Минск поможет вам распилить бревна небольшого диаметра или производить обрезку деревьев на высоте.
Особенности сучкореза Минск МБП-3800:
- Маленькие размеры;
- Небольшой расход топлива;
- Вес в сборе всего 4 кг;
- Возможность работать одной рукой;
- Фирменная хромированная поршневая и надежный карбюратор.
Характеристики модели Минск МБП-3800:
- Размер шины 300 мм;
- Мощность двигателя 3.8 Квт.;
- Объем мотора 45 кубиков.
В комплектацию входит:
- Бензопила Минск МБП-3800;
- Шина 1шт.;
- Цепь 1шт.;
- Бачок;
- Чехол на шину;
- Набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Minsk |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 420 ₴
- В наличии
- Код: 38001
3 420 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







