+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Шлифмашина вибрационная Vilmas 135-FS-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11 оснащена достаточно производительным и надежным электродвигателем 135 Вт, который приводит в действие шлифовальную платформу, на которой могут быть закреплены шлифлисты разной степени зернистости. Этот мотор способен развивать скорость до 11000 оборотов в минуту, что гарантирует высококачественную и быструю работу аппаратом. Ширина шлифовального полотна 90 мм, длина 187 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка кнопки включения
- Надежный зажим шлиф-полотна
- Износостойкая подошва
- Удаление пыли в мешок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Частота вибрации: 11000 мин
- Размеры рабочей поверхности: 90х187 мм
- Вес: 1.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибрационная шлифмашина VILMAS 135-FS-11
- Шлифовальный лист
- Переходник под пылесос
Страна производитель; Латвия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴
- В наличии
- Код: 13511
810 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


