+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Бензиновый двигатель с понижающим редуктором 170F под шпонку 20 мм 7 л.с.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый двигатель 170F с понижающим редуктором
Бензиновый двигатель 170F под шпонку 20 мм 7 л.с.
Купить Двигатель под шпонку 170F бензиновый двигатель 7 л.с. TATA
Бензиновый Двигатель 170F с понижающим редуктором- под шпонку 20 мм 7 л.с. TATA. (8648). DV-07-170F.
Двигатель (с понижающим редуктором 1/2) — 170F (7 л.с.) бензиновый подходит на мотоблоки, культиваторы и другую сельскохозяйственную технику. Применяется для уменьшения оборотов с 3600 об./мин на 1800 об./мин., тем самым увеличивает тяговое усилие. Прямое шестеренчатое сцепление. Выход вала — под шпонку.
| Двигатель | |
| Тип двигателя 170F | OHV наклонный 25°, одноцилиндровый, четырехтактный, воздушное охлаждение |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Диаметр и ход поршня | 70*55 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 5,3 кВт/7,2 л.с./4200 об.мин. |
| Номинальная мощность | 4,8 кВт/6,5 л.с./3600 об.мин. |
| Максимальный крутящий момент | 12 Нм/2700 об.мин. |
| Степень сжатия | 8,5:1 |
| Тип старта | Ручной |
| Питание/Зажигание/Система смазки | |
| Топливо | Бензин А92-95 |
| Расход топлива | 395 г/кВт.час |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Система зажигания | ТСI (транзисторное магнето) |
| Конструктивные характеристики | |
| Вращение, со стороны ручного стартера | Правое (по часовой стрелке) |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Тип запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Сухой |
| Размеры / Вес | |
| Габариты упаковки Д*Ш*В | 410*350*375 мм |
| Габариты двигателя Д*Ш*В | 385*300*345 мм |
| Вес нетто/брутто | 14,6/15,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАТА Моторс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 7 335 ₴
- В наличии
- Код: 43868
7 335 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


