+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Орбитальная шлифмашина Белорус ОШМ-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Белорус МТЗ ОШМ-125
Шлифмашина эксцентриковая Белорус МТЗ ОШМ-125 используется для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Устройство не предназначено для шлифования мокрым способом. Шлифовальная бумага крепится на подошву диаметром 125 мм при помощи липучек. Купить эксцентриковую шлифмашину Белорус МТЗ ОШМ-125 по доступной цене Вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики шлифмашина эксцентриковая Белорус МТЗ ОШМ-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 900 ватт
- Обороты - 0-13000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес - 1,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 305 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-125
1 305 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


