+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Сварочный инвертор Минск МТЗ МСА ММА-360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Минск МТЗ МСА ММА-360 это высококачественная сварка для работы с разными типами металла. А благодаря технологии IGBT эта модель имеет небольшие размеры. Он лёгок и удобен в использовании. Плата сделана из стеклотекстолита, что обусловливает высокую стойкость к механическим перегрузкам. Дополнительная изоляция увеличивает безопасность работы с данным агрегатом. Покрытие лаком основных частей механизма защищает инвертор от внешнего воздействия и увеличивает эксплуатационный ресурс агрегата. Сварочная установка Минск ММА-360 имеет большой показатель КПД и поможет выполнить возложенные на него работы быстро и качественно.
Особенности электросварки Минск 360:
- Мощная (5600 Ватт);
- Высокий КПД;
- Легкая и удобная настройка сварочного тока;
- Высокий уровень защиты;
- Дополнительная изоляция;
- Стойкость к физическим нагрузкам;
- Компактность;
- Малый вес и габариты;
- Плавная регулировка тока от 10 до 360 ампер;
- Работа при питании от 170 Вольт;
- Компактные размеры.
Комплектация Минск МТЗ ММА 360 IGBT
- Электросварка Минск;
- Провода;
- Сварочная маска;
- Щетка;
- Ремень
- Чемодан;
- Инструкция.
Характеристики Минск ММА-360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Минск |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5600 Ватт |
| Вес | 2.800 Кг |
| Сварочный аппарат | |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Размеры упаковки (Длина/Ширина/Высота) | 38/14/40 См |
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 2 295 ₴
- В наличии
- Код: ММА-360
2 295 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00




