




Бензопила Kraissmann KS 2609 (Шина 30см;Сучкoрез) Germany
Бензопила Kraissmann KS 2609 это новинка от производителя Белорус которая обладает компактными габаритами, небольшим весом и короткой шиной в 30,5 см. поэтому идеально подходит для работы в местах с ограниченным пространством, при обрезки веток на высоте, а так же для бытовой заготовки дров.
Сучкорез Бензопила Kraissmann KS 2609 создан на основе высоконадёжного 2-х тактного 26 кубового двигателя мощность которого составляет 1,5 л.с., при этом число оборотов достигает 3000 об/мин. Длина направляющей шины составляет 305 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя бензопилы под одну руку и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Особенности:
Мощный и надёжный двигатель;
Двойная комплектация;
Система легкого запуска;
Компактные габариты;
Низкий расход топлива;
Усиленная поршневая группа;
Характеристика ручной Бензопила Kraissmann KS 2609:
Тип двигателя; 2-х тактный;
Мощность; 900 Вт.;
Объём двигателя; 26 куб.см.;
Скорость холостого хода; 3000 об/мин;
Объём бака под топливо; 230 мл;
Объём маслобачка; 160 мл;
Цепь; 3.8 шаг;
Вес; 4 кг;
Комплектация:
Бензопила Kraissmann KS 2609
шины — 1 шт.
цепи — 1 шт.
Свечной ключ
Отвертка регулировочная
Бачек для смешивания масла с бензином
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 3 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 2609
3 015 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00







