




Электропила Grand ПЦ-2600 (2.6кВт; 2 Шины 2 Цепи) Чехия
Электропила Grand ПЦ-2600 (2.6кВт; 2 Шины 2 Цепи) Чехия
Электропила цепная Grand ПЦ-2600 — высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Grand ПЦ-2600 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности пила электрическая Гранд ПЦ-2600:
- современный дизайн, удобство в обслуживании
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- поперечное расположение мотора
Характеристика:
- Производитель - Grand
- Страна производитель - Чехия
- Питание - от сети 220 V
- Мощность, Вт - 2600
- Напряжение/частота, В/Гц - 220/50
- Длина шины, мм - 355
- Шаг цепи - 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм - 350
- Объем масляного бачка, мл - 200
- Вес, кг - 3,9
- Гарантия, мес. - 12
Комплектация
- пила цепная Grand ПЦ-2600
- пильная шина 2Шт.
- пильная цепь 2Шт.
- ключ
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610 ₴
- В наличии
- Код: ПЦ-26002
2 610 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


