




Цепная электропила Eltos ПЦ-2600 ( 2.6кВт; Шина 35см) Германия
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2600 - это мощное оборудование с двигателем в 2600 Вт, что позволяет развивать скорость вращения цепи до 12.1 м/с. Изделие выделяется надежной сборкой и дополнено металлическим корпусом. Порадует и наличие защиты от перегрева.
ELTOS ПЦ-2600 – надежная пила цепная электрическая. Оборудование подойдет как частным мастерам, так и профессионалам. Изделие выполняет автоматическую смазку цепи масло, для которого выделен специальный бак.
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2600 также выделяется удобством в использовании. Рукоятки оборудованы прорезиненными вставками, что обеспечивает комфортный хват. Это позволяет работать без перерыва максимально долго.
Преимущества:
• высокая мощность – изделие работает продуктивно;
• небольшая масса – инструмент весит 4.5 кг, и его легко удерживать в руках;
• защита от перегрева – это повышает ресурс эксплуатации.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 50
- Толщина паза 1.3 мм.
- Заточка для поперечного среза
- Длина шины 355 мм. (14")
- Длина режущей части 350 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 726 м/мин. (12.1 м/сек.)
- Тип двигателя - поперечный
- Расположение двигателя - боковой
- Система натяжения цепи - бесключевая
- Система смазки цепи - автоматическая помпа
- Масло для смазки цепи - машинное моторное масло
- Объём масляного бачка 0,110 л.
Комплектация :
Пила цепная электрическая ПЦ-2600
Шина 350 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 355 мм |
| Производитель | Eltos |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 1 998 ₴
- В наличии
- Код: Eltos ПЦ-2600
1 998 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00




