+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ( 2 аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2
- пильная цепь
- пильная шина
- 2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)
- зарядное устройство
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 717 ₴
- В наличии
- Код: 3052 AKS
3 717 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


