+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20 (Шина 15см; 2 Акб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Скорость цепи: 5,8 м/сек
- Длина шины: 152 мм.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20
- Две батареи
- Зарядное устройство
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 160 ₴
- В наличии
- Код: ПМЗ 152/20
2 160 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






