+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3051 AKS 20UL (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА)
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 або 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 30 мин |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 305120
3 044 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


