+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи.
Особенности:
- Сверхмощный бесщеточный двигатель для выполнения более сложных задач
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Работает от двух АКБ одновременно
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Увеличенная длина шины для решения любых по сложности задач
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- шина
- цепь
- инструкция по использованию
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 638 ₴
- В наличии
- Код: 4051AKS
6 638 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


