+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Бензиновый триммер KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro ( 4-х Тактная) Германия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro
Особенности:
- Удобный бензиновый триммер для любых задач
- 4-тактный двигатель для большего крутящего момента и снижения шума
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Подходит для кошения больших площадей, скашивания сорняков, зарослей и кустарников
- Топливо и масло заливаются раздельно (не смешиваются)
Комплектация:
- бензиновый триммер KRAISSMANN 33 VRS 4 Pro
- наплечный ремень
- 3-лепестковый косильный нож
- косильная шпуля-полуавтомат с леской
- набор ключей для монтажа и обслуживания
- мерный стакан и емкость
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 4 514 ₴
- В наличии
- Код: 33 VRS 4
4 514 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00




