+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26В позволяет работать в трех основных режимах: сверление, сверление с ударом, удар. Оснащен функцией реверса и регулировки оборотов. Для удобства работы в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка. Специальный силиконовый провод не переламывается в месте контакта с рукояткой. Максимальный диаметр сверления в бетоне - 26 мм. Поставляется перфоратор в удобном пластиковом кейсе с базовым набором сверл.
Особенности:
- Реверс
- Дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Три режима работы
Комплектация:
- Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26
- Плоская и острая пики
- Набор сверл
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 131 ₴
- В наличии
- Код: 0801002
2 131 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


