+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 920-30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Vorskla ПМЗ 920-30 - это надежный инструмент высокого качества, который станет лучшим другом в строительстве и ремонте. С помощью этого инструмента Вы проделаете отверстия в различных твердых материалах, таких как: камень, кирпич, бетон.
Особенности:
- Три рабочих режима
- Электропневматический ударный механизм
- Электронная регулировка частоты вращения
- Металлический корпус редуктора для более продолжительного режима работы
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 920 Вт
- Количество оборотов: 0-780 об/мин
- Количество ударов: 0-3900 уд/мин
- Диаметр патрона: 30 мм
Комплектация:
- Перфоратор Vorskla ПМЗ 920-30
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Сменный патрон под сверла
- Ключ патрона
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 025 ₴
- В наличии
- Код: 0801001
2 025 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


