+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3 с рабочей глубиной строгания до 3 мм и глубиной выборки четверти до 3 мм. При остановке двигателя, ножи устанавливаются в безопасной позиции, что обеспечивает защиту лезвий от повреждений.
Алюминиевая подошва помогает получить ровную поверхность при обработке. Инструмент оснащен устройством выброса стружки, к которому можно подключить пылесос или мешок-пылесборник, обеспечив тем самым чистоту рабочего места.
Особенности:
- Плавная регулировка глубины строгания
- Выборка четверти до 3мм
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Параллельный упор
- Литая алюминиевая платформа
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Рубанок электрический VORSKLA ПМЗ 1100-3
- Упор для выбираемой четверти
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1601001
1 575 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


