+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензопила KRAISSMANN KS'52 (1 шина,1 цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновая цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- рабочие перчатки
- защитные очки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407011
3 298 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


