



Краскопульт KRAISSMANN FS 1000
Электрический краскопульт KRAISSMANN FS'1000 применяется для окрашивания различных поверхностей путем распыления краски вязкостью, которая не превышает указанных в документации значений. Краскораспылитель используется в работе с водными эмалями, грунтовкой, красителями и средствами для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло позволяют настроить нужный режим работы для каждой поставленной задачи. Съемная головка распылителя пульверизатора позволяет легко сменить краску и в нужный момент очистить все элементы, которые вступают в контакт с растворами. Плечевой ремень и воздушный шланг обеспечивают отличную мобильность и комфорт в работе. В комплектацию краскопульта входят: емкость для измерения вязкости, игла для очистки форсунки, а также металлический контейнер для краски емкостью 0,9 л.
Особенности:
- Полустационарная система
- Плечевой ремень и воздушный шланг
- Съемная распылительная головка
- Регулировка расхода краски
- Регулируемое латунное сопло с регулировкой
- Воздушный шланг, который не скручивается
Характеристика:
- Мощность: 1000 Вт
- Объем резервуара: 0,9 л
- Диаметр сопла: 1,5 мм
- Производительность: 280 мл/мин
Комплектация:
- краскопульт KRAISSMANN FS 1000
- Резервуар для красящих материалов
- Плечевой ремень
- Лейка для измерения вязкости
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 124 ₴
- В наличии
- Код: 1507001
2 124 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


