+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Культиватор (мотоблок) VORSKLA ПМЗ 4200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 4200 относится к бытовому классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 15см. Культиватор станет для Вас надежным помощником при обработке почвы на приусадебном участке, клумбе, в саду.
Особенности:
- Эргономичные рукоятки
- Экономное потребление топлива
- Высокая надежность двигателя
- Фильтр с улучшенной очисткой воздуха
- Простота в обслуживании
- Низкий уровень шума
- Повышенная жесткость рамы
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 49 см3
- Мощность (при 6500 об/мин): 2,2 л.с.
- Холостой ход: 3600 об/мин
- Ширина полосы обработки: 300 мм
- Глубина обработки: 100/150 мм
Комплектация:
- Культиватор Vorskla ПМЗ 4200
- Культивирующие фрезы
- Транспортировочные колеса
- Комплект крепежа
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Основные | |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Тип | Культиватор |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 7 965 ₴
- В наличии
- Код: 1401001
7 965 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


