+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента.
Особенности:
- Надежная газонокосилка для небольших участков (до 300 кв.м)
- Компактные размеры, небольшой вес
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
Комплектация:
- газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 452 ₴
- В наличии
- Код: 3007002
3 452 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


