+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380 - отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного садового инструмента.
Особенности:
- Надежная газонокосилка для участков до 500 кв.м
- Небольшой вес
- Двигатель мощностью 1900 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
Комплектация:
- газонокосилка KRAISSMANN 1900 ER 380
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 5 045 ₴
- В наличии
- Код: 3007003
5 045 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


