+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500 (с набором фрез)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок.
Особенности
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
- Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000-30000 об/мин
- Диаметр фрезы: 6/8 мм
Комплектация:
- Фрезер VORSKLA ПМЗ 1500
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 430 ₴
- В наличии
- Код: 0701001
2 430 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00



