+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Фрезерная машина KRAISSMANN 1900 OFE 6-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер KRAISSMANN 1900 OFE 6-12 предназначен для обработки заготовок из древесины различных сортов с помощью фрез с хвостовиками диаметром до 12 мм. Фрезер отлично справляется с фрезерованием пазов, а также с обработкой кромок в заготовках из древесных материалов, пластика и пр.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Регулировка оборотов
- Функция плавный пуск
- Наличие револьверного упора
- Повышенная глубина фрезерования
- Вынесенный щеточный узел
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Частота вращения: 8000 - 30000 об/мин
- Размеры цанг: 12 мм + переходные втулки для фрез с хвостовиками на 8 и 6 мм
- Максимальная глубина фрезерования: 60 мм
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
- Параллельный упор
- Ключ для замены цанги
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Цанги: 6 мм, 8 мм и 12 мм
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 080 ₴
- В наличии
- Код: 0707007
3 080 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


