+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Kraissmann 350 ES 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Kraissmann 350 ES 13 проста, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифованием поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают прочный хват, так же снижая уровень вибрации. Kraissmann 350 ES 13 оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте, предусмотрена возможность подключения пылесоса. Для продолжительной работы кнопка включения может быть зафиксирована.
Особенности:
- Регулятор оборотов
- Эффективная вентиляция
- Удобная рукоять с резиновыми накладками
- Малый размер и небольшой вес
- Блокировка кнопки включения
- Простота эксплуатации
Комплектация:
- Орбиталка KRAISSMANN 350 ES 13
- Сменная подошва
- Шлифовальный круг 125 мм
- Пластиковый пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 238 ₴
- В наличии
- Код: 0107011
1 238 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


