+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1700 AH 45 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара в 45Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
- Надежный и мощный отбойный молоток
- Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
- Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
- Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
- Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Комплектация:
- отбойный молоток KRAISSMANN 1700 AH 45
- дополнительная рукоятка
- плоское зубило
- острое зубило
- комплект запасных угольных щеток
- ключ редукторной крышки для замены смазки
- емкость для заправки масла
- руководство по эксплуатации
- металлический кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 6 089 ₴
- В наличии
- Код: 0907002
6 089 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


